1700 руб. м³

Щебень фракции 40-70 мм

Его используют для:
- наполнения дорожного полотна;
- производство бетона в большом количестве и железобетонных конструкций;
- в качестве наполнителя для фундамента;
- облицовка зданий и ландшафта;
- возведение насыпей около железнодорожных путей;
- ремонт дорог, тротуаров, обочин, бордюров;
- строительство автомагистралей и взлетно-посадочных полос.
Стройматериал получают путем дробления монолитной скалы и сортировки по фракции. Поэтому невысокая стоимость щебня фракции 40-70 мм объясняется относительно простой процедурой его добычи и производства.
Если вы не знаете, где заказать щебень 40-70 мм в Краснодаре, тогда советуем обратить внимание на нашу компанию. На рынке нерудных строительных материалов мы работаем с 2008 года. За это время мы получили сертификаты, подтверждающие соответствие нашей продукции требованиям ГОСТ 8267-93 России и международным стандартам качества.
Клиентам мы предлагаем:
- круглосуточную обработку заказов;
- информационное сопровождение и оперативную помощь в решении любых вопросов, связанных с доставкой и заказом товара;
- помощь в расчете требуемого количества материала для выполнения строительных работ любого масштаба;
- доступную цену на щебень фракции 40-70 мм за м³.
Мы сотрудничаем как с крупными, так и мелкими строительными компаниями, индивидуальными хозяйствами, частными предпринимателями и небольшими строительными бригадами.
