Щебеночная гравийно-песчаная смесь – это комбинированный строительный материал искусственного происхождения. Если ЩПС образуется в процессе саморазрушения горных пород под действием ветра, воды и снега, то ЩГПС изготавливается путем добавления на производстве гравия в щебеночно-песчаную смесь.
Щебеночная гравийно-песчаная смесь является универсальным строительным материалом, сфера использования которого определяется его фракцией:
марка дробимости щебня | 1200 |
марка прочности | М10-М100 |
марка водостойкости | В1 |
класс морозостойкости | F300 |
содержание глины в смеси | 3,2-3,5% |
активность радионуклидов | 740-1500 Бк/кг |
В компании Инерт Групп вы можете купить ЩГПС оптом или в розницу по приемлемой цене и на выгодных условиях. Мы поможем рассчитать нужный объем материала и проконсультируем по любым вопросам касающихся доставки и технических характеристик выбранного товара. Реализуемая нами продукция отвечает ГОСТ 25607-94 России и международным санитарно-гигиеническим нормам. На стоимость ЩПГС также влияют и ее технические характеристики.
Щебеночная гравийно-песчаная смесь – это конкурентный строительный материал – она быстро и дешево производится, имеет практически бесконечный срок годности и легко перевозится.
Компания Инерт Групп – это прямой производитель. На нашем сайте вы можете купить щебеночно гравийно-песчаную смесь с доставкой по Краснодарскому краю. Мы сотрудничаем с крупными и мелкими строительными компаниями, индивидуальными хозяйствами, частными предпринимателями и другими организациями.
5 причин сотрудничать с нами:
Если вы хотите заказать ЩГПС в Краснодаре по низким ценам – обращайтесь в Инерт Групп. Мы обеспечиваем бесперебойную поставку щебеночной гравийно-песчаной смеси для дорог в любые точки Краснодарского края в соответствии с договоренными обязательствами.